Интересует любая информация о Peugeot 307

Igor Tabulynsky Мастер (1223), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
G Мудрец (15040) 16 лет назад
салон просторный, сзади удобно, так как потолок высокий, подвеска жёсткая, расход не большой, друг недавно купил себе, мне понравились. Единственное панель большая, не хрена не видно, что спереди, но к этому наверное привыкаеш быстро.
у него движок 2,0 137 лошадей, динамика так себе, но другого я не ожидал.

отзывы: http://www.avtomarket.ru/scripts/info/opinions/?model=2608
Остальные ответы
Анастасия Мастер (1317) 16 лет назад
авто французское, а это уже много о чём говорит...
Alex K Гуру (4000) 16 лет назад
Посидел внутри: сиденья какие-то маленькие и игрушечные, обтянуты черной маркой грубой тканью. Фары как у китайских игрушек. Общее впечатление - китайская плстиковая поделка.