белое нельзя потому что в былый цвет самый яркий - и соответственно если невеста в бело м т ей и все внимание - а белый цвет на гостях дурной тон, а молочное это не белое ???Светолое можно, но не белое
))) В таком легко можно идти,только надо какие нибудь аксессуары
Не @нгел
да, я уже сумочку купила со стразами, босоножки на колодках тоже бежевые, жаль не в стразах)ну и на шею надо что-то
а ещё перчатки купила сетчатые, но я не надену их. хотя они круто смотрятся)мне сказали что лучше не надо, а то реально по свадебному))