Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто гном из закрытой школы???

Владимир Давыдов Ученик (95), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Helga Знаток (481) 12 лет назад
Елена Крылова
(гном ) это её брат они близнецы. У них по наследству передается
генетическое уродство скелета плода. Гном в детстве толкнул свою мать и
она упала и получила смертельную травму головы! Его Галина Васильевна
спрятала в лесу. И всё это время ухаживала и кормила его.
Остальные ответы
white ! Мастер (1218) 12 лет назад
это брат елены крыловой, они близнецы
У них по наследству передается генетическое уродство скелета плода. Гном в детстве толкнул свою мать и она упала и получила смертельную травму головы! Его Галина Васильевна спрятала в лесу. И всё это время ухаживала и кормила его. У неё в молодости был роман с Отцом Елены Крыловой, у них родилась дочь, но он потребовал избавиться от неё, и она отдала свою дочь на воспитание родной сестре!
opus908 Просветленный (43386) 12 лет назад
Гном (настоящее имя - Егор) , брат Елены Крыловой, сын Сергея Андреевича и Зинаиды Васильевны Крыловых
Crazy Star Ученик (121) 7 лет назад
Егор Крылов, также известен как Гном - сын Сергея и Зинаиды Крыловых, брат Елены Крыловой и единокровный (по-отцу) младший брат Татьяны Захаровой, дядя Дениса и Ольги Захаровых. Егор родился генетическим уродом из-за опытов нацистов. Детство у Егора было тяжёлое . Постепенно из нормального мальчика он превращался в урода. Над его мамой ставили разные опыты, ведь она с мужем работала на проекте Gemini. В середине 1979 года произошёл несчастный случай: ссорясь с сыном, мама оступилась, разбила себе голову и погибла. Отец обвинил в этом Егора, а добрая Галина Васильевна увела малыша через подземелье в лес и стала о нём заботиться. Егор - добрейший человек, но все боялись его и подозревали во всевозможных злодействах из-за пугающего внешнего вида. Дружил он только с Ириной Исаевой (Наталией Колчиной). Однако, невзирая на нечеловеческие условия жизни и всеобщую неприязнь, он не стал негодяем и сохранил в себе больше человеческого, чем многие другие. Надя была самой лучшей подругой Егора. Вместе они повидали много интересного и увлекательного. У них была поистине великая, искренняя и фантастическая дружба. Надежда была готова отдать жизнь за Егора, в прочем, как и он за неё! Он - очень добрый человек. бит полицией из-за того, что пытался помочь своей сестре Елене после того, как она упала в обморок в его доме, увидев его. Его остановили полицейские, Надя сказала ему бежать, так как его могут убить. Он побежал в лес, и в спину ему выстрелил полицейский. Это всё было в 19 серии. После чего вылетела птица, которую он лечил. Всё это произошло в феврале 2011 года. Играл Андрей Свиридов, а в детстве его играл Владислав Сметанин.
Виктория Мнацаканян???????? Знаток (391) 3 года назад
Гном-это актёр Андрей Свиридов. Он играет Геннадия Виноградова из Универа