Как прописать новорожденного...

Анна Воробьева Профи (918), закрыт 17 лет назад
В паспортном столе нет образца заполнения бланка. Выдают бланк, который нужно заполнять от лица прописываемого (в данном случае новорожденного! ) В бланке необходимо заполнить пункты:
Прибыл из______ в количестве ___ человек
и
Подпись заявителя_______
Интересно, какие будут варианты? Выражаться не хотелось, и памперс вместо подпИси прикладывать тоже.
Дополнен 17 лет назад
А где же чувство юмора?
Лучший ответ
Мария Громова Просветленный (22638) 17 лет назад
вот такая бюрократия - мы тоже с этим недавно сталкивались и смеялись! в подписи оказывается надо писать РЕБЕНОК. Вообще мы попросили и нам карандашиком подписали что где писать, а так нормальному человеку разобраться трудно!
Остальные ответы
Екатерина Мудрец (10927) 17 лет назад
Попросите Вам подробно объяснить. Мне в окошке все рассказали. Заполняется от своего лица, по-моему. Суньте коробочку конфет, Вам все расскажут
Пользователь удален Мастер (1651) 17 лет назад
поитересуйся у сотрудников паспортного стола- они подскажут.
Elena Zubova Профи (618) 17 лет назад
Вообще-то ребенок автоматически прописывается по месту жительства родителей. Или сейчас что-то изменилось?
Новикова Вера Мыслитель (5099) 17 лет назад
Надо в ЗАГС принести просто бумажку из роддома,котлрую пр выписке дают
tatka Мастер (1280) 17 лет назад
вместо ребенка пишет его законный представитель. в данном случае вы-родитель, в произвольной форме
Пользователь удален Мастер (2048) 17 лет назад
несите свидетельство о рождении со своими паспортами, там скажут что делать не парьтесь