Как вы относитесь к эмо?

Spitfire Гуру (3027), закрыт 16 лет назад
Лично меня они жутко бесит: их вид, манера поведения, идеалы.. . По 15-17 лет, а уже считают что жизнь дерьмо, а ваще мнение?
Пы. Сы. Стране не нужны вечно ноющие и готовые на суицид уроды
Лучший ответ
Татьяна Мудрец (12718) 16 лет назад
фу, канешна отрицательно. уроды какие-то. че ныть то? было бы хобби, работа, дела - не было бы времени заниматься этой херней!
Остальные ответы
Артем Маркин Просветленный (30011) 16 лет назад
ой блин извини я нечайно минус поставил но я тебя поддерживаю
Darya Borisova Знаток (355) 16 лет назад
Я недавно передачу смотрела. мне понравилось. А ещё у меня подруга есть, всё что я ей покажу у нею всё в стиле эмо.