чисто черный это брак, на фоне черного окраса должны быть пестрины или их еще называют тигровины, на фото вы же не всегда увидите эти тигровины
вот сука ярко тигровая
вот кобель обычный тигр
а вот на этой фотке тот же кобель вы не увидите ни одной тигровины, так лег свет и он оказался чисто черным
а окрасы это палевый. бело палевый. тигровый. обратный тигр, бело тигровый и тигрово белый, так же есть брак по окрасу это голубой, шоколадный, подпалый, а так же если раньше в России был позволителен крем, то теперь и крем не признает РКФ, по всему миру акромя Америки кремовый окрас это брак