а что все здесь выходят в ответы через инет? или можно через домофон)))

Александр Мудрец (15696), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
UNX Мастер (1496) 16 лет назад
Как так???
Я через утюг сижу, а чё вы - все через инэт сто ли??? :I
Остальные ответы
Bucki Мыслитель (5206) 16 лет назад
Можно даже через мусоропровод.
Светлана Мыслитель (8619) 16 лет назад
Какой такой интернет, и что такое дАмАфон? Я вообще то сижу в ванной и через душ выхожу в "ответы", я в мультике видела, так фрекенбок делала, думала что у всех так:))))
Киара Мастер (1523) 16 лет назад
Ну, если ты очень, очень, ОЧЕНЬ постараешься....то может быть и через домофон получится! =()
Кстати, а попробуй?! Может быть получится!!! Будешь первооткрывателем. =()
Дерзай!
Эля Мастер (1340) 16 лет назад
А через унитаз не пробовали? замечательно получается журчит приятней... Конечно еще все зависит от количества принятого на грудь... Но думаю все у Вас получится
Demon-Viper Профи (528) 16 лет назад
Я батарее заземлился - ниче, вишь тебе ответил даже!
Juri Rempfer Мыслитель (5495) 16 лет назад
Можно и через чужой комп.