А помагает ли кнопка "пожаловаться"?А то япишу жалобы но помойму не чего не происходет!

Jack Verdeck Мастер (1285), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
udav 70 Просветленный (25647) 16 лет назад
помогает.
когда на ваш вопрос отвечают открытым хамством и оскорблениями - жалуйтесь, ответ такого чела удалят.
так же на заданный вопрос - если он противоречит правилам - можешь жаловаться и его удалят.
просто модеры не успевают отслеживать всякий бред идиотов на проекте
Остальные ответы
РЁКША Просветленный (30881) 16 лет назад
Сам понимаешь, что кнопка - не 100 грамм. Дернул раз и эффект достигнут. По моим наблюдениям срабатывает в интервале 1-7 суток. Многочисленные жалобы срабатывают за 10-20 мин.