Что ему нужно???

Alisia Мастер (2277), закрыт 16 лет назад
в учёбном учереждении где я учусь, постоянно ко мне придерается наш охранник... даже не знаю, что делать? я стараюсь вообще его избегать... но всё же никак невозможно проити мимо - выход-то один!
мои друзья стали даже подшучивать, мол влюбился, наверно... но он можно сказать годится мне в отцы, да и вообще не мой типаж!!!
как же от него отвязаться и что ему нужно-то??? =\
Лучший ответ
Кудинов Просветленный (46437) 16 лет назад
Попросси молодых мюдей,чтобы они вместе с тобой выходили из института! А также,чтобы какой-нибудь парень встречал тебя около института,и желательно,чтобы это происходило на глазах охранника!
И он всё поймёт!
Остальные ответы
sanna Мудрец (10969) 16 лет назад
не обращай внимание и всё! у меня тоже такое было...))
Пользователь удален Мастер (1419) 16 лет назад
Педофил.У нас был один такой тип-уволили.Осторожно-это опасно.
Пользователь удален Просветленный (21396) 16 лет назад
Пожаловаться на его домогательства руководству учебного учреждения.
Пользователь удален Ученик (245) 16 лет назад
а мне тут вчера наш учитель воздушные поцелуи посылал....противно до ужаса....и откуда только берутся эти педофилы?! а выход один:побольше появляйся на его глазах с парнями,не смотри в его сторону и пусть тебя кто-нибудь встречает из универа(а то мало ли что ему в голову взбредёт!...) Удачи)))