Как Вам нравится отдыхать?

Юлия Архипова Профи (529), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Один раз случайно ездила в Египет с другом хороших знакомых, замечательно, дружно и интересно провели время. Сейчас этого человека уже нет среди нас, очень приятно вспоминать =)
Потом опрашивала знакомых, как они обычно отдыхают - в основном любят есть, пить, сидеть в отеле и перетирать в сотый раз старые темы.. Максимум - аквапарк.. А где-то столько классных мест, красивых легенд, интересных традиций =)
Лучший ответ
Ветер Мастер (1770) 16 лет назад
Возми своих знакомых с собой и езжайте в горы,на Эльбрус(Мин.воды). Красота неописуемая,прохлада,кавказкая кухня и гостепреимство и незабываемые впечатления. И конечно, же литров ...надцать андреналина.(лыжи,сноуборд -даже летом).
Если нужны фоты и подробности. Моя аська 235451416.
Остальные ответы
A B Мыслитель (5703) 16 лет назад
кафе-ресторан, можно боулинг или за город
Александра Мастер (1417) 16 лет назад
Рассматривать культурные ценности.
КоШкА Знаток (404) 16 лет назад
В лесу да с бутылочкой пивка холодного :)))
Август Кравков Гуру (4923) 16 лет назад
Отдыхать можно по разному, но лучше там и с тем, где нет проблем.