а вы часто натыкаетесь...

Светлана Мыслитель (6671), закрыт 16 лет назад
на что-либо.. . синяки давно себе наставляли.. . я вот последнее время все углы собираю...
Лучший ответ
PARTYzanka Мастер (1742) 16 лет назад
ручки дверей (вообще жесть..такие "глубокие" синяки остаются" и стол...када сажусь на работе часто неподрасчитываю немного, в делах и НА коленкой об стол...уф...бона..)))
ес ты веришь в приметы, то углы собирать кстати не оч хорошо!!! кто-то не говорил..
но я вот не верю в эту чушь..и тебе советую
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2629) 16 лет назад
Только когда сильно выпивши.
Пользователь удален Мудрец (17025) 16 лет назад
не часто да ито это всегда кулаки или пенали от приятелей
Svetlana Мыслитель (8634) 16 лет назад
да, бывает. Координация движения и вестибулярный аппарат - ни к чёрту!
маша саяпина Профи (836) 16 лет назад
у меня знакомый каждый день об какой нибудь касяк да ударится,я всегда этому поражаюсь
Nataly Профи (561) 16 лет назад
такая же фигня! это пипец на самом деле! я даже удивляюсь если честно в каком это месте у меня магнит находится, который притягивает все эти "ляпы"???
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
А так бывает,когда себя за что-то подсознательно "наказываешь".Подумай,в чём ты себя обвиняешь,искренне прости себя - и собирание углов прекратится!
Gerika Мастер (1052) 16 лет назад
Все время... Не успевает один синяк пройти, как свежачка собираю. Особенно на свои многострадальные ноги.
NM Мыслитель (8774) 16 лет назад
Бывает...особенно на работе...
tatiana novikova Мыслитель (5624) 16 лет назад
У меня большая редкость,когда я хожу без единого синяка...