Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

У меня нет звука на компе. Пишет: аудио устройство отсутствует. Где-нибудь бесплатно это устройство можно скачать?

Gossip girl Просветленный (23522), закрыт 13 лет назад
Или может драйверы какие-то надо установить?
Дополнен 13 лет назад
Умные все такие,знала бы не спрашивала.И вообще,может я в душе блондинка.
Дополнен 13 лет назад
Ну я не совсем идиотка,есть у меня колонки
Лучший ответ
Karo8888 Ученик (214) 13 лет назад
Нажми добавить или установить устройство поставщик интернет
Остальные ответы
Roma2000 Гуру (4065) 13 лет назад
скорее блондинка, драйвера на звуковую карту нужны

а я так сразу и сказал, напиши лично - помогу
Пользователь удален Мудрец (17024) 13 лет назад
это и есть драйвер от мамы обычно с компом диск такой есть
Александр Мудрец (15699) 13 лет назад
может колонки тебе всетаки стоит прикупить....)))
мимо Гуру (3960) 13 лет назад
Устройство - подразумевается что-то вербальное, что пощупать можно. На пример колонки.
Kind2 Мудрец (15436) 13 лет назад
Поставь драйвер на звуковую карту-он либо на диске с дровами для мамы либо (если звукашка отдельно) на отдельном диске
KeR_LaeDa Мастер (2259) 13 лет назад
Подключаешь разъем колонок в аналогичный разъем на системном блоке (обычно они оба зеленые) Включаешь.
затем надо установить драйвера на звуковую карту к которой ты подключила колонки - нужен диск (обычно идет в комплекте) Там может быть написано либо MSI, либо Sound Blaster? зависит от фирмы. В общем, можно пробовать все диски по очереди.
Потом открываешь - пуск-панель управления - система и пытаешься звук установить. Вот.

Источник: жизнь
Demon-Viper Профи (528) 13 лет назад
Надо установить драйвер на звуковой чип с материнской платы. Инфу о сайте ты можешь найти на коробке от материнки или на паспарте от неё. Если стоит отдельная звуковая карта, то на неё дрова установи, адрес для их ищи на коробке от звуковухи или в паспорте.
Похожие вопросы