Как включить CD-дисковод?

Пользователь удален Знаток (352), закрыт 17 лет назад
Когда я щелкаю по ярлыку, выскакивает "недоступен диск или сетевой ресурс", а в свойствах написано "Имя конечного файла Е:\ задано неправильно". А в Мой компьютер значка диска вообще не видно! (Это все админы!)
Дополнен 17 лет назад
Это ярлык! А в Мой компьютере нету от него ни слуху ни духу.
Лучший ответ
Ольгерт Ник Мастер (2268) 17 лет назад
Открой Мой комп и там поищи Ярлык может действительно ссылаться на сетевой CD.В твоём системнике может и не быть его вовсе.
Умников дохера,лучше бы действительно совет дали
Остальные ответы
Astral Man Мастер (1406) 17 лет назад
Это ярлык, или это в "МойКопм"?
Астахов Иван Мастер (1069) 17 лет назад
посмотри подключен ли вообще дисковод. может у тя не хватает прав? если ты упоминула про админов.. (
viruss Мастер (1075) 17 лет назад
да, вот такие мы плохие...
fad dfsa Знаток (342) 17 лет назад
ты его облила бетоном вот он и не открывается
spacerover Мыслитель (6292) 17 лет назад
Дыхни на компьютер и сиди слушай результат...