Я сегодня пришёл домой, а у меня на ручке двери висели асбестовые трусы! чтобы это значило?

Rufus Shinra Мыслитель (5542), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
RONJA Мастер (1480) 16 лет назад
в жопу скоро вы***т
Пользователь удален Знаток (373) 16 лет назад
кто то увековечил память о себе, так сказать самых лучших сторон личности.... спецаильно для тебя.. . мне кажется в рамку.. . и над кроватью - креатиффффф ;))
... Мыслитель (8402) 16 лет назад
Так то ремонтник оставил на память, они всегда так поступают...
Люся Мастер (1933) 16 лет назад
штукатур-маляр забыл
Август Кравков Гуру (4923) 16 лет назад
Вспомни вчерашний день.