И все таки наши девченки самые лучшие и самые красивые, согласны?

Евген Мастер (1505), закрыт 16 лет назад
На улице потеплело, все разделись, на машине ездить невозможно, потому что все время смотришь на тротуары и остановки а не на дорогу и тока успеваешь вытирать слюни))) У вас так же?
Лучший ответ
•AkTReSУЛьKo_STerVo• Профи (947) 16 лет назад
канеш русские девченки всегда были лучшие и будут ими!!!мож как нить подвезешь????)))
Остальные ответы
Сашуля Оракул (58503) 16 лет назад
ты лучше бы подвез кого, а то автобуса не дождешься)))
Марина Лежнева Мастер (2228) 16 лет назад
Мне сегодня таксист тоже самое сказал
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118596) 16 лет назад
А почему только летом у мужчин глаза открываются?
Андрей Андреевич Профи (895) 16 лет назад
Безусловно, бывал в разных странах, и честно сказать, когда приехал на родину, глаз радуется....красота кругом!
FrOsTy Ученик (203) 16 лет назад
da ya soglasen skawu te pryamo v amerike normal'nyh telok malo(((
888 Знаток (263) 16 лет назад
Конечно!!!! Особенно я !