Кто нибудь знает первые признаки рака груди?

Катерина Дмитриева Мастер (1070), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталка Профи (851) 16 лет назад
этот вопрос не обсуждается на форуме. Глупо. Если есть хоть малейшие подозрения, беги к врачу.
Поверь. Если бы можно было вернуть назад время, моя мама была бы жива.
Остальные ответы
Ололош Просветленный (20296) 16 лет назад
если начупаешь чтото твердое, пипец...(
Пользователь удален Знаток (385) 16 лет назад
Слышала, что бывает вообще без симптомов. Надо сделать УЗИ груди или маммографию.
АЛЕКСЕЙ СЕМИЧЕВ Мастер (1923) 16 лет назад
Сейчас многое изменилось, а раньше опухаль в груди.
Katja G Мыслитель (9152) 16 лет назад
да куча признаков, но они не обязательно обозначают рак, это может быть любое доброкачественное образование или воспаление подмышечного лимфоузла.
Кошка Мыслитель (7766) 16 лет назад
Нужно сходить обследоваться у мамолога! Там все скажут. Даже если что-то найдут, не нужно ратраиваться, это может быть не злокачественная опухоль!
КоШкА Знаток (404) 16 лет назад
Врачи точно должны знать первые признаки:)))
Bucki Мыслитель (5206) 16 лет назад
Уплотнение в груди и увеличенные лимфоузлы под мышкой, нужно пройти обследование, удачи!
ТаНюша Профи (934) 16 лет назад
Усли вы живете в Москве, рекомендую пройти диагностику на Обероне, в отличие от УЗИ и других подобных диагностик, которые показывают уже сформировавшийся процесс с точностью до 80%, эта диагностика показывает даже предпосылки к заболеванию и точность диагноза 98%.