Где найти не дорого карликовую собачку?

Монроша Ученик (106), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (127) 17 лет назад
Возьмите меня вместо собачки....
Остальные ответы
WTF Мастер (2080) 17 лет назад
на птичьем рынке
Елизавета Чурилова Ученик (167) 17 лет назад
Во всех питомниках есть бракованные щенки (прикус неправильный или еще какая-нибудь фигня) таких собачек отдают за смешные деньги
Vladimir Знаток (407) 17 лет назад
В стране лилипутов:)
Клинова Знаток (312) 17 лет назад
Елизавета Чурилова права, только будте осторожны - у такого брака могут быть проблемы со здоровьем, а учитывая и без того слабое здоровье мелких пород - будут одни мучения
Frenzied Знаток (262) 17 лет назад
только в питомниках.
адреса можно найти в нете.
и никаких рынков. НИКОГДА туда даже не ходите.
Виктор Ученик (161) 17 лет назад
Сумлеваюсь я однако... Сейчас спрос на "карликовых"-миниатюрных собачек значительно возрос. Все наелись булей-стафордов... Если будете брать дешево миниатюрную породу, то велика вероятность, что вырастет крокодил килограммов на 5-7-10.Если уж брать-то из надежных рук.
Чихуахуа