У нас в классе 9 девочек, и на выпускном у 4х будут черные платья. почему?

Ma Rina Мыслитель (5752), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Silviya Мастер (1763) 16 лет назад
черный - это классика и не всегда траур
Остальные ответы
Yasha Мастер (1487) 16 лет назад
Черный цвет скрывает полноту подумай об этом
Пользователь удален Мастер (1118) 16 лет назад
ну они хотят пойти на выпускной как на панехиду - пусть идут.. . у меня лично розово-фиалетовое с серебряной вышивкой! У меня праздник!!
Пользователь удален Знаток (369) 16 лет назад
им просто приспичило, предложи красный))
Katja G Мыслитель (9152) 16 лет назад
Может быть они готы?
Мне тут мама такое классное сшила, розовый атлас, поверх него черное кружево. Обалдеть, ни у кого такого нет))
Пользователь удален Знаток (341) 16 лет назад
для них это не праздник наверно
Teo Q Мастер (1067) 16 лет назад
Потому что у нас пока очень плохо со вкусом, стилем и умением одеваться. Поэтому и звезды на наших местечковых "красных" дорожках - все в черном, вечный парад сицилианских вдов. (:
Потому что боятся ошибиться, а черный - это вроде как по умолчанию стильно.
И как им только не жарко.
А ведь есть столько цветов. Особенно, когда тебе 17. Да, в общем, и когда тебе больше.
С праздником, Марина.
(Выпускной - это не только платье (; )
Татьяна Ларина Мастер (1560) 16 лет назад
Что бы не засветить пленку (девственную)

ЯЯ Оракул (81590) 16 лет назад
ну если бы платья были бы длинные, без всяких украшений и рюшей, с длинными рукавами, с закрытой шеей(как у водолазки), то это было бы странно....А так наверняка будут красивые платья..черный - это классика (особенно маленькие коктельные платья считаются сексуальными)..притом черный очень стройнит...