А у Вас детство в попе играет?!

_Леночка_ Оракул (54923), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
-Локи- Мыслитель (8445) 16 лет назад
Практически постоянно!) ) Просто я когда был маленьким дал себе обещание не быть таким говнюком как взрослые) ) ну и теперь стойчестки стараюсь реджать обещание и буть чуть ребенком при этом оставаясь иногда серьезным воспитанным и образованным человеком. Как оказалось на практике ребенком быть сложнее. . Но мы ведь не ищем легких путей!:)
Остальные ответы
Аленка Мыслитель (6104) 16 лет назад
а оно у всех иногда в попе играет !!!)))
ella Профи (647) 16 лет назад
и не только в попе))
Obla4ko Мастер (1414) 16 лет назад
играет почти каждый день))))))) ) тк я работаю с маленькими детками - по-другому нельзя)))))))
(=ЧиКа=) Мастер (1314) 16 лет назад
Иногда как заиграет, так мало не кажется ;)))))))))))))))))
Анастасия Мастер (2231) 16 лет назад
Иногда.. . Бывает заиграется и не прогнать, и не оставить...
Иришка-нашедшая своё СчАсТьЕ... Просветленный (36128) 16 лет назад
а почему ж только в попе???? Не только ))))))))))))
Пользователь удален Профи (602) 16 лет назад
о, хороший вопрос, между прочим! не, а у кого оно не играет? ведь всем хочется иногда повеселиться, побеситься,короче--------да!!!!:))))
Сергей Переверзев Мыслитель (5430) 16 лет назад
Теперь это далеко не попа, но играет.
Wagan Sarukhanov Мастер (1723) 16 лет назад
На том и держимся до сих пор :)
мане - Профи (569) 16 лет назад
Но лучше пускай детство играет, позитивный веселый человек лучше чем злобный серый тролль

Пользователь удален Ученик (110) 16 лет назад
Я обожаю быть большим ребенком, это классено!!!!