Не могу начать отношения с парнем, потому что ему нужен секс, а меня это пока не интересует.

Kseniya Профи (562), закрыт 16 лет назад
Мне 16 и у меня пока нет планов об этом, но для мальчиков, которые мне последнее время нравились, это неотъемлемая часть жизни.
Парадокс. Не знаю, что и делать. :(((
Лучший ответ
Остальные ответы
Лёха Профи (673) 16 лет назад
Мы очень ведёмся на недоступных девушек. Так что в твоих руках все козыри ))))
Сашок-NY Мудрец (16357) 16 лет назад
Если ты им нужна, то подождут. Если уйдут, то и флаг им в одно место. Сделать тот шаг ты всегда успеешь. Подумаешь, мальчики хотят...
Пользователь удален Ученик (127) 16 лет назад
Проверишь его любовь, а иначе если отдашься ему будешь горько плакать, уж поверь