Как и чем лучшего всего качать фильмы с интернета?

Natalie Знаток (416), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Тимур Геннадьевич Знаток (264) 16 лет назад
Био-торрен ой рассмешила.
Во первых БитТоррент это называется. С Осла качать будешь 100 лет.
Во вторых чтобы качать фильмы нужен хороший инет канал и тогда лучше всего качать фильмы которые выкладываются на рапиде (rapidshare.com). Ссылки на фильмы которые там выкладывают можно найти на многоих сайтах. Для этого есть яндекс.
Остальные ответы
Ангел Мастер (1180) 16 лет назад
лучше всего download-ом
Пользователь удален Гуру (4664) 16 лет назад
я из локалки качаю...быстро и бесплатно..и там программа есть специальная для скачивания
baranv Знаток (478) 16 лет назад
e-mule медленно но верно rapidshare -значительно выстрее download -тоже хорош и скорость приличная