Кто главный национальный герой России?

Александр О. Спиридонов Просветленный (46404), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (692) 16 лет назад
Дед Мороз!
Появляется всего раз в год, а все его так ждут и всегда ему рады...
Shrek Просветленный (21898) 16 лет назад
Емеля, который, не слезая с печи, ждет, когда получит царевну и полцарства впридачу.
~ Эльф ~ Просветленный (26798) 16 лет назад
Если именно современный, то почему-то подумала про Путина.

А герой России и Руси.... наверно РУССКАЯ ДУША.
Тамаз Бин Мыслитель (9084) 16 лет назад
Ратибор! слыхал про токого? в него проявляется руский дух! а он, дух, и есть главний нац. герой России! просто в разных телах ...
beer_fan Мастер (1500) 16 лет назад
А это и есть те незаметные мужички, благодаря которым наши самолеты еще летают, поезда еще не сталкиваются каждый день, те которые сидели в ГУЛАГах и вышли оттуда несломленными, и те кто дошли до Берлины и полег как пушечное мясо на подступах к Москве,и те которые не сбежали во время революции, и те которые защищали осажденный Севастополь, и те кто плакал, отдавая Москву французским войскам ...и так далее в глубину веков. И те женщины, которые ждали этих мужей и шли с ними на каторгу, и вытаскивали раненных с поля боя. Это те, на ком держалась и держится Россия, и, очень надеюсь, будет держаться.