Подскажите где можно отдохнуть в Крыму, Феодосия, Алушта?

mamaV2 Мастер (1863), закрыт 16 лет назад
Мои родители хотят слетать в те края, где есть хорошие экскурсии?
Лучший ответ
южаночка Гуру (2542) 16 лет назад
Экскурсии есть везде. а вот по комфорту надо выбирать, раз это едут родители. ЮБК практически весь горный, т. е. это ежедневный спуск и подъем как минимум два раза в день на пляж и поужинать. В Евпатории хорошо. равнины, песок на пляже, да и не так шумно и красиво) предложи им махнуть туда.
Остальные ответы
qwerty Профи (626) 16 лет назад
и там и там везде хорошо ;-)
Аня Манькова Знаток (354) 16 лет назад
ты знаешь я Родилась в Крыму!! и хочу посоветовать мой Родной город-Саки там грязи лечебные море теплое,чистое!! дискотеки развлечения!!