Помогите книгу найти

Дима Коровин Знаток (362), закрыт 16 лет назад
Вот еще давно хотел найти книгу "Одинокий Бегун" от Алана Силлитоу. Хоть в цифровом, хоть в книжном формате, если знаете где найти, то подскажите, плиз.
Лучший ответ
Пресбург Мастер (1396) 16 лет назад
Если книги нет в интернет-магазинах заявки оставлять толку не будет. Старые книгии ногда можно найти в Олимпийском, попробуйте...
Остальные ответы
Hibou Просветленный (21601) 16 лет назад
как ни странно, его книг чего-то не видно в электронном виде.. .на ОЗОНе есть одна книга, и та не в наличии БУНТАРИ И БРОДЯГИ но можно заявку на нее оставить
Akrill Гений (60391) 16 лет назад
http://astroblema.narod.ru/biblio.html
ссылки на сайты бесплатных электронных библиотек