Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мужчины НЕРЕАЛЬНО оценивают свои размеры? Члена, естественно Для них существует только 2 размера: огромный и

Ольга Просветленный (28994), закрыт 16 лет назад
невероятных размеров. Тогда как в штанах пестик торчит. Зато у женщин маленькую грудь или большую жопу они видят хорошо!
Дополнен 16 лет назад
Да у меня-то всё нормально, за подруг обидно!)_
Лучший ответ
Люся Мудрец (11714) 16 лет назад
Комплексы....Знаешь как с большими машинами...Огромный джип...красивая машина....а из нее выходит недоразумение в метр 20 в прыжке..Вот так...
Остальные ответы
Max Ne Ivanov Мыслитель (6324) 16 лет назад
да ладно крошка,я не приувеличиваю,у меня небольшой и мне по барабасу,пользоваться то умею.
Дмитрий Мудрец (12728) 16 лет назад
Маленькая очень дажа прикольно
Alex Z Мыслитель (6911) 16 лет назад
интересно... я вроде конкретно оцениваю-) 22 см, это какой из двух типов?-)
LENYVEC Мудрец (16823) 16 лет назад
Я вижу малеькую грудь всегда она мне нравится !
Большую жопу тоже вижу всегда , но по противоположной причине. а размер своего члена я принципиально не знаю, моим дамам хватает а мне тем более.
Источник: Стереотипы разрушают способности адекватного мышления
TAURUSUA Мастер (1670) 16 лет назад
Потому что размер сразу не виден. А вот грудь и как вы выразились-жопу видно вразу.
Слава Уваров Профи (768) 16 лет назад
Не парся ты на счет задници,не комплексуй.. побегай лучше..
Flatron Flatron Мудрец (15492) 16 лет назад
ты права, здесь собрались исключительно те, у кого больше 25 см...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (105092) 16 лет назад
почему ж не прибавить всё равно же не проверить ...никак...
Источник: мне моего хватает...
Пользователь удален Профи (533) 16 лет назад
А я не преувеличиваю, оцениваю размер реально и часто ему говорю перед унитазом: не льсти себе, подойди ближе))
KriAN Мыслитель (6578) 16 лет назад
По-моему, лучше приуменьшить, чем преувеличить :) . Эффект же совершенно другой получится.
А вообще, важнее всего не размер, а умение пользоваться, чтоб не получилось по принципу - "сила есть - ума не надо"
STAR_TREKKER Оракул (85502) 16 лет назад
у меня средний, никто пока рекламации не писал :)
Олеся Мыслитель (8308) 16 лет назад
Вот вот ты правильно говоришь....