Люди спаспайте опять

alexsx06 Мастер (2249), закрыт 16 лет назад
Хочу опять поставить линукс так как на сайте производителя

появились драйвера для ТВ fm тюнера а остольное оборудование включая win модем я заводил при первой установке

и в игры играл через cedega а щас еще wine полность поддерживает вшкусеч 9.0 с тока на сайте в новостях просмотрел
Лучший ответ
Остальные ответы
Esaul Мудрец (18451) 16 лет назад
сумбурно как то да и Линухов полно....конкретезируй
Panteza Профи (819) 16 лет назад
Не знаю, что ты нашёл в ЛИНе, меня и Win вполне устраивает.
Juri Rempfer Мыслитель (5495) 16 лет назад
Ты уж как нибуть опредились,а то скачеш туда сюда,на завтра ты ни смотрел,а то снова поминяеш прагу,взвесь к чему у тебя душа лежит,а праги всегда найти можно.