Спасите кто может!

DeliCATe Профи (893), закрыт 16 лет назад
Люди, хелп!!!
Сейчас стала распечатывать реферат, а рамка снизу обрезана(технари поймут о какой рамке я говорю). Везде уже полазила, изменяла настройки и ворда и принтера но все равно ничего не получается((( что делать?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1607) 16 лет назад
Если у тебя струйник, то вряд ли что получится - у струйников белое поле больше 1 см и ничего тут нельзя сделать. А у лазерных 5-7 мм, так что лучше на них печатать. На крайний случай немного сожми рамку, придираться думаю не будут.
Остальные ответы
lyubov Гуру (2967) 16 лет назад
Прежде чем распечатать,посмотри предварительный просмотр. Там сразу видно, есть вся рамка или нет.Наверно уходит за края границы.
Юрий Коробков Ученик (213) 16 лет назад
Такая же фигня была. Пришлось рамку сжать по вертикали. Так что отступ рамки от верхней и нижней границ листа получился чуть больше 1 см. Это хоть и не совсем по ГОСТу, зато рамка влезла. Я думаю, это не смертельно. Еще, как вариант, если листов не так много, то непропечатанные линии можно просто аккуратно дочертить черной гелиевой ручкой.

Технари рулят!!!
Источник: Голова