напишите красиво о вечере с любимым на закате, возле моря,океана.и тд

АнастасияШатрова Ученик (104), закрыт 12 лет назад
нужна,поетически-ванильная фигня;))) у кого есть способности,как вы себе это представляете?)))))
Дополнен 12 лет назад
Галя, мда
Дополнен 12 лет назад
Алеся, очень красиво спасибо)!
Лучший ответ
Ромашко Мастер (1145) 12 лет назад
вечерный полумрак.. . передо мною чистое-чистое море. . дует ласковый ветер.... я чувствую, что наша любовь сильнее любой стихии.. . вот так бы и сидеть наклонив голову тебе на плечо.. на плечо человека, который вегда будет рядом.. . Морской прибой, я и ты.. . а мне больше и не нужно...
Остальные ответы
эдуард машкевич Гуру (3116) 12 лет назад
Сегодня у меня свидание с тобой .любимая. Я нанял лодку и мы
уплывьем с тобой на этот замечательный островок, и вот мы уже
здесь, ночь. над нами голубое необыкновенное. небо, посмотри любимая, как мигают нам звезды, послушай что шепчут нам деревя
над нашими головами-люблю, люблю, а волны которые плещутся у наших ног все сильней и сильней.. они .они кричат, они требуют.
Чтоб я говорил, и я все скажу;
Милая не бойся, я не груб
я не стал развратником в дали
Дай коснуться запылавших губ.
Дай прижаться к девичьей груди,
Ты молчишь, не в силах отказать
Первый раз раздеться недля сна,
девочка ну чтож тебе сказать
Ты прекрасна как сиянье дня