Почему девушкам нравятся только большие накаченные парни?

Пользователь удален Мастер (1879), закрыт 16 лет назад
Ну почему им не по вкусу небольшие худенькие мальчики? ну почему? >_
Лучший ответ
ИрКа Профи (766) 16 лет назад
ой нет....это просто это не прикольно. совсем-совсем....мне не нра....;))
Остальные ответы
Ксюша Лукина Мудрец (12539) 16 лет назад
Потомучто это не так) Я не люблю больших и накаченных!
Сашок-NY Мудрец (16359) 16 лет назад
Потому что кроме кожи и костей ещё есть мушцы, которыми мы наделены. А всякая мелочь мужского пола - брызь с дороги.
ВикТориЯ Профи (881) 16 лет назад
Я в восторге от худощавых с плоской попой.Главное чтобы не сутулился
ღ Татьяна ღ Оракул (70855) 16 лет назад
А мне опсолютно не нравятся такие парни... немного мускул не повредит, а накаченые это уже много...
только не бросай меня в терновй куст Мыслитель (6480) 16 лет назад
Вот такая фигня. Я тоже мало кому нравлюсь.

А ну и пофигу.

Я не собираюсь расстраиваться.

Без мазы.
Анастасия :))) Мастер (1875) 16 лет назад
Кто сказал такую фигню! обожаю худеньких, только чтоб не совсем косточки конечно!
olYa Мастер (1044) 16 лет назад
Неправда, ты еще видимо слишком неопытен, раз так считаешь.
Леночка Кидовская Профи (603) 16 лет назад
А почему парням нравятся модели?
++++ Профи (844) 16 лет назад
глупости ты говоришь, это парнисчитают чем накаченей тем симпотичней.
Надежда Бычкова Гуру (2984) 16 лет назад
Это ты глупишь, накаченых не люблю и совсем конечно хлюпиков, люблю чтоб все в меру, главное чтоб костями не гремел и ветром не сносило, а так нормально
Наташа Мастер (1731) 16 лет назад
ложь!!!
нам всякие нравяца!! =)
добрый Мастер (1983) 16 лет назад
Они не знают что когда на неё ляжет такой шкаф,из трусов выпадет ключик..
Источник: Девушки.
Светлана ххх Знаток (283) 16 лет назад
Я думаю совсем накаченных предпочитают девушки которые сами свяаны со спортом, а так как у всех вкусы разные то 100% есть девушка которая о тебе всю жизнь мечтала)))))) Мне нравится када меня поднимают на ручки и подкидывают к потолку как маленькую))))) Но мне так нравилось када он был такой дохленький что у него глаза были бездонными,и када он был пухленький похож н бегемотика)))
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220044) 16 лет назад
А мне так кажеться это не правда. Каждому по-своему вкусу. Конечно же если человек накаченный, занимает с спортом, это одно плюс для его.
Maryhoney Гуру (3306) 16 лет назад
Накаченные парни нравятся так.. . чисто теоритически. А на самом деле нравятся разные и худые, и полные, и всякие другие. Почти все находят себе пару. Но у мускулистых парней есть приемущество, ведь они сексуальные :)))
Танюшка Профи (863) 16 лет назад
нефига подобного!!))
ЛИСЁНОК Гуру (2702) 16 лет назад
Котик!! ! :)) Все любят сильных парней!! ! =)) и неважно какого он роста!! !
Ну вот скажи тока чесна!! ! =))
Как маленький худенький сможет поднять свою девушку и не надорваться? =))
Как такой сможет защитить свою любимую? если хулиганы пристанут? =))Будет находить компромиссы во время беседы? =))
может ему надо в тренажёрный зал и качать мускулы на своих паучьих лапках? а не задаваться этими вопросами!! ! =))