Почему девушкам нравятся только большие накаченные парни?
Ну почему им не по вкусу небольшие худенькие мальчики? ну почему? >_
ой нет....это просто это не прикольно. совсем-совсем....мне не нра....;))
глупости ты говоришь, это парнисчитают чем накаченей тем симпотичней.
Кто сказал такую фигню! обожаю худеньких, только чтоб не совсем косточки конечно!
А мне опсолютно не нравятся такие парни... немного мускул не повредит, а накаченые это уже много...
Я в восторге от худощавых с плоской попой.Главное чтобы не сутулился