с помощью каких прог можно удалить троян?

Ирэн Знаток (426), закрыт 16 лет назад
а может ли быть такое, что один антивирус показывает троян а другие нет?
Лучший ответ
santuccio Мыслитель (8841) 16 лет назад
Может, я такого недавно поймал злого Трояна. Удалить смог с помощью антивируса “Trojan Remover” сильный антивирус.
Остальные ответы
inik Мудрец (10953) 16 лет назад
avp обновить и чистить
не показывает потому что в базу еще не добавили, наверно бесплатный
Пользователь удален Ученик (117) 16 лет назад
может. на некоторых антивирусах есть противоядие от этих вирусов, а некоторые не знают об их существовании. Трояны лечатся антивирусником NOD32.
Gez Мыслитель (8718) 16 лет назад
все очень просто ))) ставите антивирус Доктор ВЕБ, запускаете комп в безопасном режиме и сканируете... затем все вирусы удаляете. еще раз контрольное сканирование можно сделать, в том же безопасном режиме работы компьютера. легко и быстро
Panteza Профи (819) 16 лет назад
с помощью любого антивира, Троян один из самых распостранённых вирусов, так что я думаю, что видеть его должны все антивиры.Если не видит, значит ну уж очень пиратский у тебя антивирус.
Катя Созинова Ученик (202) 16 лет назад
Мне удаляли с помощью NOD32, еще можно с помощью Касперского.
SergeyRu Мудрец (19117) 16 лет назад
да может
бывает такое что вообще никто ничего непоказывает
вот пример троян Пинч3 (его отчёт)

заметь установлен avast! Antivirus (Версия: 4.7)
к слову сказать на тот момент Пинч ничем не палился
ни касперским, ни пандой, ни лава софт, ни доктором вэбом
Juri Rempfer Мыслитель (5495) 16 лет назад
Коротко и ясно АНТИВИРУС.