Хочу приобрести новый тел и теряюсь в выборе!

Eleni Знаток (495), закрыт 17 лет назад
Но требования есть: раскладушка, тонкий, мр3, радио, micro sd slot, встроенной памяти не мешьне 80 кб, камера не меньше 1 мега пикселя-это минимум. Подскажите что-нибудь!
Лучший ответ
Geodezёr Мудрец (11634) 17 лет назад
Одну из последних НОКИА или СониЭриксон w810i... а моторола V3 мягко говоря устарела- камера там 0,4 мп и карты нету.
Остальные ответы
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 17 лет назад
По выбору марки см.ниже вопрос:Nokia или Sony Ericsson - ПРЕДПОЧТЕНИЯ? Статистику посчитаем вместе
Назови сумму,которой ты обладаешь-все встанет на свои места !
Викусик Викусик Ученик (129) 17 лет назад
Посмотри в нокиах из последних, там большой выбор, подходящий под требования=)
Глокая Куздра Мастер (1841) 17 лет назад
сони эриксон - только он не тонкий, тонкий матарола, но матарола, сама понимаешь, ещё то Г***О
Antalya2003 Гуру (3885) 17 лет назад
80кб или 80 Мб? Если первое, то 6131 подойдёт.
Алекс Руссу Профи (880) 17 лет назад
Ну тогда сони эрикссон линейки Z или W, но не менее 8000, иначе все твои требования вообще ни один телефон не потянет.
Кирилл Михайлов Знаток (476) 17 лет назад
Бери мотороллу V3. Это вещь! My Moto, что тут ещё сказать. Вот только разряжается быстро, но это потому что по нему болтать одно удовольствие. Невозможно оторваться, и все светится и щелкает. :)
Пользователь удален Мастер (1256) 17 лет назад
Ne biri navarochenuyu.Ustanesh vse ravno.Biri norm s fotikom normal'nim i t.d.Ne super!Glavnoye udobnuyu pri obsheniye i voobshe!
Пользователь удален Профи (541) 17 лет назад
Сумма а ваще для тебя подойдёт RAZR V3 ili L6 L7 взоисомости от суммы!