Как развеять печаль?

Пользователь удален Ученик (114), закрыт 17 лет назад
чем заняться?куда пойти?чем увлечься?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (761) 17 лет назад
Да, брось ты эту печаль! Пойми-кто ты!Что любишь! С кем хочешь проводить время!И вперед - интернет, клубы, кафе!!!Не реализуй чужие идеи-реализуй свои!!
Остальные ответы
Ольга Михайловна Мыслитель (6986) 17 лет назад
Играй на гитаре. Пытайся сочинить песни... очень помогает. Бумага забирает грусть
orlanda10 Гуру (2938) 17 лет назад
Shodi po maga3inam!! Shoping lu4shee lekarstvo!
Fantasia Гуру (3510) 17 лет назад
Устрой себе шопинг!!!!
[Тонечка] Мудрец (14947) 17 лет назад
надо покричать или помучать ковонибуть....или пойти в гости или напраситься в гости...или приглосить в гости....
Полина Родина Профи (567) 17 лет назад
Выходи на улицу.Возьми с собой книжку.Сядь в уютное кафе и читай.
Пользователь удален Знаток (408) 17 лет назад
отвлекись, прокатись со знакомым гонщиком по городу дерзко, правда можешь напугаться, но печаль уйдёт однозначно, ты из какого города? Может я тебе помогу!
Kseniya Gaevaya Гуру (2604) 17 лет назад
ляг поспи, проснешься - все прошло!
Пользователь удален Мастер (1134) 17 лет назад
Днем можно сходить в магазин и купить что-нибудь новенькое, тусовочное. А ночью в клуб!