Хорошо ли быть трудоголиком

Оксана Викторовна Мастер (1364), закрыт 16 лет назад
Я настолько обожаю свою работу, что даже в декрете (старшему 4.5, младшему 1,5) работаю бухгалтером на дому. Няни нет, муж ругается, а я не хочу превратиться в домохозяйку.Есть еще такие?
Лучший ответ
klara Мыслитель (9547) 16 лет назад
Поддерживаю вас на все 100%, т. к в 4-х стенах без любимой работы можно сойти с ума. Помимо этого, дети тоже учатся в будущем любить работу, видя работающую маму. Но внимание детям и мужу естественно нужно.
Источник: из собственного опыта.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1941) 16 лет назад
у меня родители трудоголики....мне больно смотреть как они изводят себя
malenkiy Мастер (1650) 16 лет назад
Так держать, а то в противном случае начнешь с кастрюлями разговаривать.
РОМАШКА Мыслитель (5123) 16 лет назад
Все хорошо в меру.
Если цель - заработать, то это вроде неплохо, а если работа заменяет все, то чокнуться можно.
Марыся Мастер (1883) 16 лет назад
Для меня работа самое главное в жизни. Я очень люблю то чем занимаюсь и еще за это оч. хорошо платят. Я научилась совмещать отдых и работу, так что можно сказать что на работе я 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. За это меня ценят и подчиненные и руководители.