Помогите....очень нужно

andrey qwerty Профи (946), закрыт 16 лет назад
Нужна флешь, анимация, ролик....да что угодно! Самое главное, в нём должен быть следующий сценарий " Летят лебеди над озером, потом садятся на него и плывут"!!!!
Знаю что глупо звучит всё это,,,,но очень нужно, ПРОШу, у кого есть нечто подобное, присылайте...
Спасибо!!!!
Лучший ответ
Андрей_Викторович Мыслитель (9344) 16 лет назад
У меня есть в формате *.avi, снимал сам на цифровую камеру, но очень объемно, если устроит, пиши, попробую выслать
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5969) 16 лет назад
Как лебеди летят над озером у меня нет, но как плывут есть. Это озеро Брачано (Италия) . Буду рада если помогла...