Как можно понимать женщин????

alf Знаток (286), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Святогор Мыслитель (8443) 16 лет назад
Женская логика-генератор случайных чисел,варварски покореженный отверткой.
Вот и думай,стоит ли их понимать?
Нет,ну можно,конечно,выучить теорию вероятности(психологию,в данном случае) и предсказывать сгенерированные ситуации,но скорее всего,прогнозы у тебя будут не точнее,чем у нашего гидрометцентра.;)
Остальные ответы
только не бросай меня в терновй куст Мыслитель (6480) 16 лет назад
Иногда лучше не парить мозги.... иногда бывает, что понять нереально...
ИрКа Профи (766) 16 лет назад
никак. мы сами себя не понимаем)))
Ксюша Лукина Мудрец (12539) 16 лет назад
Женщин нужно не понимать, а любить)
Андрей Просветленный (24272) 16 лет назад
их не понимать.... их тразтабидухтабидах надо
AngelKa Мастер (1676) 16 лет назад
Зачем нас понимать? Нас надо ЛЮБИТЬ!!!!
крошка Искусственный Интеллект (105138) 16 лет назад
А зачем их понимать? ? Пускай остается загадкой.... =))
PATRIOT_DOROGI_OGN9 Мастер (1036) 16 лет назад
надо ставить себя на место их тогда вё современем поймёш сам