Нужна ли России ПОЛИЦИЯ НРАВОВ?

Vlad Гуру (3369), закрыт 16 лет назад
По ТВ проскочило сообщение, что за соблюдением законов о распитии спиртных напитков и курении в общественных местах, а также за нормами поведения и т. д. , должна следить не милиция, а специально созданная полиция нравов. Как Вы к этому относитесь?
Лучший ответ
Gabriela Просветленный (21701) 16 лет назад
Думаю, что нужна. Но, что из этого выйдет не известно.Потому, как в России всё переворачивают с ног на голову.
Остальные ответы
Евгений Prepod Гуру (2549) 16 лет назад
думаю что нет! нравов почти не осталось!
Фестиваль Мудрец (18877) 16 лет назад
Не нужна, конечно. Кому надо, шлюху всегда найдет. Кому не надо, тому и не надо. Ведь полиция нравов создана не для того, чтобы блюсти нравственность, а для того, чтобы контролировать выплаты в бюджет налогов с проституции у нас ее нет. За оборотом алкогольной продукции следят другие органы и ааще я не понимаю где параллель между "нравственностью" и алкоголем
The best Мудрец (12744) 16 лет назад
В России вообще нужно за всем всегда следить. Об этом говорил еще Победоносцев :"Ничто нигде, а особенно у нас в России не делается без надзора, без хозяйского глаза." А за ...лядством надо следить особо. Это подрывает основы государства.
Эмиль Мыслитель (9306) 16 лет назад
Это ещё одна кормушка и не более. Нужны дружины из народа, по примеру казаков в Кубани и Дону. Подъехали - выписали плетей, и в голове хмель улетучится и в другой раз подумает - а стоит ли...
Mariya Гуру (3128) 16 лет назад
поставим вопрос несколько иначе: зачем ПОЛИЦИИ НРАВОВ Россия?
Пользователь удален Мудрец (11490) 16 лет назад
Отрицательно.Ее создать необходимо для соблюдения нравов в Думе, правительстве,администрации и Наконец Президента
Tanna Kon Оракул (64763) 16 лет назад
Да нужна.
Пока люди на уровне развития "детей малолетних" - Нужна заботливая, но жесткая рука - Воспитателя "взрослого".
Постоянно поддерживающего Дисциплину - без которой НИ один человек не сможет развиться никогда.
Пока в русском обществе - есть наркоманы и пьяницы - Нужны "взрослые няньки -Мэри Поппинсы" - которые хулиганов, надерут за уши и поставят в угол.
И защитят других "детей и взрослых" - от, часто смертельного, хулиганства невежд "Детей" (недоразвитых пока)

Да, специальная полиция нравов. И милиция будет помогать ей - но у милиции свои, многочисленные обязанности и если ей дать эту нагрузку, работа НЕ будет делаться правильно .
А тут- именно Полиция Нравов - НРАВОВ! ! которые практически утеряны сейчас в России - и без НРАВОВ Россия скоро сдохнет (простите за выражение) но это правда.
ержан урманбаев-габдуллин Гуру (3843) 16 лет назад
Думаю, пока рано. Ведь в полиции должны служить высоконравственные полицейские. А где их взять? Сначала надо определиться в самом нашем обществе с нравами.
Пользователь удален Мастер (1914) 16 лет назад
По мне - так нужна. Только чтобы полицейские были не россияне. Иначе толку не будет. А вот соотечественникам, похоже и так хорошо - в дерьме по уши только похрюкивают.
Русский.