Скажите ради чего вы едете заграницу?

Александра Мастер (1417), закрыт 16 лет назад
Что-то увидеть или просто отдохнуть?
Я вот ради достопримечательностей.
Лучший ответ
Иван Костечко Гуру (4170) 16 лет назад
Да по разному ,в основном езжу по делам ,хотя нет один раз с немцем напились и по пяне поехали в Париж посмотреть как и чего ,за руль посадили его жену ,прикол был когда очнулись в Париже ,на стоянке у отеля ,а его жена была в отеле ,это было что то .
Остальные ответы
beshenaja Профи (861) 16 лет назад
Блин, живу я тута...
Макова Гуру (2508) 16 лет назад
Чтобы еще раз убедиться в том, что Россия лучше всех.
Елена Искусственный Интеллект (156750) 16 лет назад
Новые впечатления!Потом будет что вспомнить.
Е.М. Мыслитель (8600) 16 лет назад
Я в россию! Чтобы понять, что такое жизнь в экстримальных условиях!!! Или к тёще!!! Мировая женщина она!
sergo Профи (848) 16 лет назад
Мир посмотреть.себя показать!
АЛЕКСЕЙ СЕМИЧЕВ Мастер (1923) 16 лет назад
Может нетактично но свою родину вы уже объехали и все видели на ней? По моему тупая жажда показать что я могу позволить себе поездку. Вам вопрос сколько монастырей в вашей области и в скольких вы были? После этого еще глупей вопрос история вашего региона? Так что Нотер дам де Пари обследованный вдоль и поперек не даст вам познания о родине. Я спорил с Финиками кто есть кто! И скажу что те кто бежал во время революции те доброжелательней чем от репресии Берии ( мы считаем их Сталинскими). Так что решите что вам и вашим детям нужней.
Пользователь удален Ученик (233) 16 лет назад
пока загранпаспорт есть буду летать за бугор. прикольно там,все не как у нас. я после любого турецкого бара о своей работе думаю значительно лучше, начинаю ей дорожить. не подумайте плохого, просто я барменом работаю:)
Melany Мастер (1459) 16 лет назад
посмотреть на др. культуру, как люди живут, природу... а можно с пользой-язык развивать...
а вообще я за гранией живу... и планирую в россию приехать только лишь в гости к родителям и любимым друзьям!