помогите при открытии большинства приложении выдаёт не является приложением Win32 !!!что это ???

кргупкн пнвапнв Ученик (109), на голосовании 12 лет назад
помогите это вирус или что !!!и если вирус как его убрать а то у меня антивирусник закрылся а при запуске выдаёт не является приложением Win32 получается что я ничего не могу сделать !!!
Голосование за лучший ответ
хХх Мастер (1966) 12 лет назад
переустанови антивирь и проверь шины и разьемы к винту и все остальные может где разьем отошел
Степан Михалин Гуру (4744) 12 лет назад
вирус вирус вирус такие сообщения часто вирусы выдают так:
значит при открытии программ сообщения генерируются? Значит червяк все ксяки поназаражал.
Без антивиря трудновасто будет. Нет я бы убрал будь мой комп. Только по нету так и не объяснишь.
Но одно знаю точно:
даже антивирусы редко лечат файлы. Придётся поражёные проги стирать. Почистить реестр от авторанов.
Крепись!
Азазель Тульский Профи (598) 12 лет назад
То и значит - неподходят они для вашей ОС! На семерку многие старые проги неидут!