Информационные технологии

Ошибка при сканировании документа

При сканировании документа компьютер выдает ошибку "Произошла ошибка при настройке свойств сканера. Если запущена другая сканирующая программа, дождитесь ее завершения и повторите попытку"
Другая программа не запущена
OC Microsoft Windows 7 (32-bit)
В чем может быть проблема?

Дополнен

Сканер HP Photosmart C5183 All-in-One

Дополнен

Дрова переустанавливала, не помогло ((

дрова переустанови на сканер

У меня сегодня аналогичная проблема возникла, когда начал работать на ноутбуке с подключенным "Эпсоном". Возможная причина: мало места на диске С. То есть памяти не хватает.

поменял кабель, ошибка пропала...

Ни дайвера, ни свободное место на диске тут не причём. Оказалось, что в системе установлен второй такой же сканер (принтер) с тем же названием + в скобках - копия 1. Удаляем - и вуа ля!

При переустановке драйверов, старые надо удалить