Я сегодня поцарапала при парковке одну крутую тачку. Ждала владельца час. Не появился.

Таня Мастер (1003), закрыт 16 лет назад
Написала номер телефона и оставила под дворником. Но никто не звонит. Как вы думаете-почему?
Дополнен 16 лет назад
Для Т__И__М. ТВОЙ ОТВЕТ-ВЕРНЫЙ.ПОЭТОМУ-ЛУЧШИЙ( за исключением одного-хозяином машины окаалась женьщина.Эх, пролетаю я с рестораном :-))) ).
Лучший ответ
Тимофей Мастер (2433) 16 лет назад
А что за машина была - но я почти уверен(если машина была и вправду крутая), то владелец просто считает сколько стоит его время и решает, что ему гораздо легче решить проблему самому ! Темболее поражённый твоей честностью он не решил позванить - кто знает, может позвонит ещё и пригласит такую классную девушку в ресторан !?

Побольше было бы на дороге таких как ТЫ !!!Респект !!!Ёууууууу
Остальные ответы
Аня Гуру (3243) 16 лет назад
Как-то не верится.
Вечно молодой Гуру (3811) 16 лет назад
может он еще не подходил этот владелец к своей машине . А вообще поступок правильный , если тачка крутая и чел нормальный то он может и прастит такое при твоем поступке
Галина Потапова Мыслитель (9551) 16 лет назад
хозяина нет в городе, возможно где-то на отдыхе.
Stahhel Оракул (74143) 16 лет назад
Может быть незаметили
Пользователь удален Профи (946) 16 лет назад
Почему не знаю может еще не увидели!! или ветром сдуло номер телефона, ну нечего ты все-равно в этом не виновата ведь ты ждала и даже номер оставила, была согласна принять все обвинения! так что твоя совесть чиста!!
vergen Просветленный (21175) 16 лет назад
Как же тебя так угораздило???
Просто ещё хозяин не знает.
Найдёт - разберётесь.
Empty Мыслитель (9615) 16 лет назад
Собирают всех желающих для того чтобы принять плату натурой=)))))
Ираидка Мудрец (12187) 16 лет назад
а мне кажеться что хозяин учел добросовестность,и решил не звонить так как ущерб маленький