как доехать поездом до штутгарта от москвы? и сколько стоит билет в плацкартном вагоне?

Людмила Трибунская Ученик (110), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Володя Мыслитель (5661) 12 лет назад
Плацкартных вагонов в Европе нету
Алекс Просветленный (48499) 12 лет назад
Все вагоны международного сообщения, в зависимости от классности, могут иметь 22 места при двухместных купе или 33 при трехместных.
Нет там плацкартных.
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 12 лет назад
поезд ходит из берлина до москвы (возможно, поезд москва-ницца останавливается в штуттгарте) .
а теперь смотрите - нормальная цена штуттгарт-берлин на поезде около 100 евро. берлин-москва около 150-200 евро в одну сторону.
я в своё время летала из штуттгарта в москву туда-обратно за 120 евро. Лететь значительно дешевле, чем ехать на поезде.
Автотурист Высший разум (140513) 12 лет назад
прямого поезда Москва-Штутгарт нет, парижский идет через Ганновер, а в Ниццу - вообще через Австрию-Италию.
Поэтому Москва-Берлин (расписание и цены - pass rzd ru/isvp/public/pass?STRUCTURE_ID=5129 - от 167 евро/чел) ,
далее Берлин - Штутгарт от 79 евро с 2 пересадками, от 110 евро прямой, все подробность дает bahn de

Есть прямой автобус, в пути 48 час, цена 115 евро. расписание, места, цены и покупка он-лайн - www touring de