Господа хакеры Помогите, плиз!

Роман Вячеславович Мастер (1942), закрыт 16 лет назад
Знаю есть какая то прога, чтобы закодировать доступ в один из дисков. У меня жесткий разделен на диск С и диск D. Подскажи, плиз, как мне закодировать диск D. Заранее благодарен.
Лучший ответ
Саша AJl-61 Гуру (3586) 16 лет назад
Короче создаешь пользователя или можно не создавать открываешь мой компьютер потом находишь сервис( на панели инструментов) - "свойства папки" - вкладка "вид": там снимаешь галочку "использовать простой общий доступ к файлам(рекоменд)" и щелкай применить.
После челкаешь по диску правой кнопкой и откруваешь "свойства"-"безопасность", удаляете всех пользователей кроме того которого создовали, или вслучае если не создовали то оставляете адменистратора.
Тогда в даный диск несможет не кто войти кроме того пользователя которого оставили( если вы оставили администратора то втом случае вам придется при загруске системы нажимать F8 чтоб зайти как администратор и открыть эту папку) видишь и некакой проги не надо
если что пиши мож помогу чем смогу:)
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (17025) 16 лет назад
за архивируй его и поставь пароль
Пользователь удален Мыслитель (5816) 16 лет назад
А причем тут хакеры?:)))) Возьми учебник по Винде, или в хелп зайди. Там все подробно и описано.
max gurvits Мастер (1420) 16 лет назад
А проще разделить пользователей коль1 комп
Черная Вишня Мастер (1766) 16 лет назад
создай второй виртуальный комп, настрой между ними сеть и поставь пароль. никто не в лезет, кроме хакеров, которые могут ломать локальные сети!
Пользователь удален Просветленный (23730) 16 лет назад
Если Вы хотите хранить на отдельном диске конфиденциальные данные, проще всего это сделать с помощью псевдодиска, который может быть открыт а может быть скрыт, если введен пароль на закрытие. Для этой цели у меня где-то была специальная прогрммка. Если Вам нужно, пишите на e-mail. я поищу и пришлю Вам.