Можно ли исправить искревление позвоночника после 25 лет?
Дополнен
Как?
В басейн ходи регулярно, я в 19 лет именно так избавилась от искрывления и без хирургов и массажистов!
Все возможно в этой жизни, если верить в себя. Обратись к доктору Палько или Дикулю.
spetsialnaja gemnastika i masaz. i korset nado nosit.
Massaz,joga obleg4at bol",nado spat" na zestkom,nu i poslednee-hirurgi4eskoe vmeshatel"stvo...
улучшить состояние можно, полностью исправить - нет. Но лучше поздно, чем никогда, поскольку от этого могут начаться проблемы с другими органами. Главное найти хорошего врача, кому попало позвоночник доверять нельзя.