Мужчины а как вы относитесь к тому когда у девушек волосатость на ногах умеренная или лучше когда совсем гладко?

Наталья Ковальская Гуру (3768), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (280) 16 лет назад
Какие нахрен ноги!!!Главное чувство.Если у парня на лице лохматость повышена что, от него все ряхаются?!
Остальные ответы
Джон Вейн Мудрец (18487) 16 лет назад
главное чтобы на лице ничего не росло. остальное пустяки.
Gabadey Гуру (3308) 16 лет назад
Лучше второе...КАТЕГОРИЧЕСКИ ВТОРОЕ,,,:)))
Андрей Андрей Мыслитель (7657) 16 лет назад
Честно говоря меня и то и это возбуждает!
PT Профи (992) 16 лет назад
лучше когда совсем гладко , а то у нас по школе учителя с волосатыми ногами ходят , и после того как посмотришь на их ноги аш в школу идти не охота!
DI-Ten!!!! Ученик (105) 16 лет назад
da ! luchshe odna noga volosataya, a drugaya golaya !
max gurvits Мастер (1420) 16 лет назад
не надо волос они у мужчин нормаль\но смотряться
Жека Копылов Мастер (1753) 16 лет назад
Да уж, лучше после, чем до. Как-то более приятно прикасаться к гладкой и нежной коже.
3 Мудрец (14776) 16 лет назад
лучше когда вообще нет но если чууток есть типа пушка, тода впринципе тож неплохо