на картинке - одни буквы, а вводятся - совсем другие

Sergey Harkov Ученик (102), закрыт 12 лет назад
на картинке - одни буквы, а вводятся - совсем другие
Лучший ответ
Deymora Мыслитель (6107) 12 лет назад
Если на картинке - одни буквы, а вводятся - совсем другие, то просто включена другая кодировка. К примеру, ты сейчас задал вопрос в UTF-8.
Остальные ответы
smartvirus smartvirus Мастер (2354) 12 лет назад
РЅР° картинке - РѕРґРЅРё Р±СѓРєРІС‹, Р° вводятся - совсем РґСЂСѓРіРёРµ чего? пяши па руске )))
Leon Lewis Гуру (3981) 12 лет назад
моя твоя не понимать
Владимир Искусственный Интеллект (162249) 12 лет назад
глюк, обнови картинку да и кодировку смени
Алексей Мудрец (10295) 12 лет назад
Ул ицы был и бел ыми от бел ого сол нца и бел ой пыл и. Мины л опал ись сух о, как л ампочки. Ветер тащил по асфал ьту бумажные астры - СОН.
Посреди тесной РєСЂСѓРіР» РѕР№ РїР» ощади РІ Р·РѕР» оченом кресл Рµ СЃРёРґРёС‚ СтарС? РёРЅР°. Справа Рё СЃР» ева РѕС‚ него стоят Каюков Рё Лисичкин. РЈ Каюкова автомат РІ СЂСѓРєРµ, как РґСѓР±РёРЅРєР°. Лисичкин СЃ перевязанной РіРѕР» РѕРІРѕР№. РќР° бинте, РЅР° РІРёСЃРєРµ, почерневС? ее РєСЂРѕРІСЏРЅРѕРµ пятно.
- РўС‹, Петров, кто, РїРѕ-твоему? - СЃРїСЂР°С? ивает Каюков. - РњС‹ воюем как распосл едние СЃСѓРєРёРЅС‹ дети, Р° ты диссертируеС? СЊ.
- Повтори! Убью! - х рипит Петров, х ол одея от несправедл ивого унизител ьного упрека.
- ДиссертируеС? СЊ - РѕС‚ "диссертация", - уставным РіРѕР» РѕСЃРѕРј РіРѕРІРѕСЂРёС‚ СтарС? РёРЅР°. - Через час выступаем. - Р? РіР» аза его, серые, как черноморская гал СЊРєР°, смотрят РІ ту сторону света, РіРґРµ всех РёС… ждет РІРѕР№РЅР°.
Сотрудники отдел Р° феноменол РѕРіРёРё, РІ котором работал Петров, тоже видел Рё СЃРЅС‹, что естественно Рё РїРѕР» езно. Просто тол куемые - например: кто-то видел себя РІ заграничном ресторане "Moulin Rouge", что означал Рѕ РїСЂРёР±Р» ижение РґРЅСЏ зарпл аты; кто-то видел себя РЅР° РєРѕР» енях Сѓ мамы, что означал Рѕ жел ание СЃР» ожить СЃ себя РІСЃСЏРєСѓСЋ ответственность. Р? Р±РѕР» ее СЃР» ожные например: собак, навоз, мел , РІРѕРґСѓ, РєРѕРјРѕР» СѓСЋ РєРѕСЂРѕРІСѓ, падающих СЃ неба бел ых РєСѓСЂРёС†. РќРѕ никто РёР· невоевавС? РёС… РЅРµ видел себя РЅР° РІРѕР№РЅРµ, Р° Петров РђР» ександр Р? ванович видел.
Uma Мастер (1472) 12 лет назад
Заикам в другую категорию!
Dikk Dickson Мыслитель (6464) 12 лет назад
ДиссертируеС? СЊ - РѕС‚ "диссертация", - уставным РіРѕР» РѕСЃРѕРј РіРѕРІРѕСЂРёС‚ СтарС? РёРЅР°. - Через час выступаем. - Р? РіР» аза его, серые, как черноморская гал СЊРєР°, смотрят РІ ту сторону света, РіРґРµ всех РёС… ждет РІРѕР№РЅР°.
Сотрудники отдел Р° феноменол РѕРіРёРё, РІ котором работал Петров, тоже видел Рё СЃРЅС‹, что естественно Рё РїРѕР» езно. Просто тол куемые - например: кто-то видел себя РІ заграничном ресторане "Moulin Rouge", что означал Рѕ РїСЂРёР±Р» ижение РґРЅСЏ зарпл аты; кто-то видел себя РЅР° РєРѕР» енях Сѓ мамы, что означал Рѕ жел ание СЃР» ожить СЃ себя РІСЃСЏРєСѓСЋ ответственность. Р? Р±РѕР» ее СЃР» ожные например: собак, навоз, мел , РІРѕРґСѓ, РєРѕРјРѕР» СѓСЋ
денис максимов Ученик (104) 8 лет назад
Р — дравствуйте hastl!

По Вашей просьбе высыл аем новый парол ь к аккаунту hastl

Новый парол ь: (G<*m00T

РЎ Уважением, администрация проекта переведите