Идёте на Динамо- Лион?

veins in the electro-ribbon Мыслитель (7175), закрыт 17 лет назад
Покричите за меня на стадионе-у самой не получилось пойти. спасибки
Лучший ответ
Оля *z*z* Ученик (173) 17 лет назад
Не мучай меня....Я так хочу сходить, но не пойду..:**(((( Не пускают) да и не с кем!
Остальные ответы
Rampant Mustard Профи (813) 17 лет назад
Я бы с удовольствием сходил. Но с работы даже на ЦСКА-Арсенал не успеваю, не то что в Киев...