Когда уйдет жирная? Надоела

Маркиза Мастер (1805), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
123 Мастер (1775) 17 лет назад
ей надо помочь....
Kasper Профи (562) 17 лет назад
А она у тебя в гостях? Спроси сама у неё
Роджер Мыслитель (7850) 17 лет назад
так и скажи ей, "Вали отсюда ,жирная!!!Надоело ты нашему коллективу, не пройти не проехать из-за тебя,только место занимаешь!"
Синара Профи (711) 17 лет назад
перестань ее кормить, она и уйдет
светлана калинина Знаток (266) 17 лет назад
Был случай,когда секретарша такое написала через аску подруге про начальницу .Начальница увидела,но сделала вид ,что нет.Но после этого ей пришлось уволиться ,не могла смотреть начальнице в глаза.
Volnucha Мудрец (11091) 17 лет назад
насколько я поняла - это Пугачёва - полностью с тобой согласна, жду не дождусь её пенсии