ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Валентина Смирнова (Хлыбова) Ученик (73), на голосовании 12 лет назад
есть ли какой способ убрать шипиги на ногах???а то уже ходить не могу,больно до слез(пробовала выжигать чистотелом не помогает(
Голосование за лучший ответ
Татьяна Тимофеева Оракул (70042) 12 лет назад
Что такое шипиги? Уж не пяточная ли это шпора? Если угадала, то вот http : // malahov - plus . com / forum /t opic _76 уберите все пробелы в ссылке, скопируйте в строку браузера. Нашла, оказывается это совсем другое. впервые услышала о такой напасти.
Бася Мыслитель (6219) 12 лет назад
Мне помогли в обычной поликлинике. Сходите к хирургу.