РЕБЯТА, Глупый вопрос, извините, но БАрсуки едят змей?

а Ученик (249), закрыт 4 года назад
Знаю, что БАрсуки от импотенции помогают и от рака. А это не факт, что они змей едят, ведь так или не?
Лучший ответ
Наташа Малахова Гуру (3782) 13 лет назад
Барсуки это из собак и к тому же они хищники. От импотенции помогает спокойствие и регулярный секс, а не барсук. Барсучим жиром лечат многие заболевания, он как БАД.
Остальные ответы
Курильщик Гуру (2789) 13 лет назад
Питаются насекомыми, желудями, заглядывают на огороды где созревает кукуруза, едят змей, корешки лекарственных растений.
Интересно, что барсук не боится ядовитых змей — их яд на него почти не действует — при случае питается и ими.
Надежда Грудина Гуру (3544) 13 лет назад
барсук - всеядное животное, в его рацион входят мышевидные грызуны, птицы, пресмыкающиеся, лягушки, насекомые и их личинки, плоды, ягоды и т. п. Состав рациона меняется в зависимости от сезона, годичной смены кормов, погодных условий, численности и плотности популяции.
Я тапк понимаю, что пресмыкающиеся это змеи. А какая связь между его пищей и свойством лечения от импотенции?
Лариса Крушельницкая Гений (54025) 13 лет назад
Они их не умеют правильно готовить