Можно ли есть манго с кожурой?

Эдуард Неизвестный Просветленный (29084), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ксюшенька Гуру (3489) 12 лет назад
Попробуй, потом расскажешь
Эдуард НеизвестныйПросветленный (29084) 12 лет назад
Ем.. вот и думаю ,может я чего не совместимое с жизнью вытворяю.!
Ксюшенька Гуру (3489) да почему, врядле, если так вкусно, почему бы и нет
Остальные ответы
Ajk Мыслитель (5947) 12 лет назад
можно, это даже несколько приятнее
Yuliya Panther Мудрец (11503) 12 лет назад
нет конечно...
Эдуард НеизвестныйПросветленный (29084) 12 лет назад
Почему? Есть обоснование? Я тоже и так и так ем в зависимости от настроения.
Yuliya Panther Мудрец (11503) кожура не переваривается и тем вредна для желудка, это моё мнение.
Евгений * Профи (768) 12 лет назад
нужно
Эдуард НеизвестныйПросветленный (29084) 12 лет назад
Точно? Я не мнительный. но глупости делать не хочется, а на вкус нравится.
Евгений * Профи (768) Точно, там вся полезность
Ксюня Мудрец (12155) 12 лет назад
невкусно, она жесткая
Эдуард НеизвестныйПросветленный (29084) 12 лет назад
Бывает разная в зависимости от зрелости. Когда уж очень спелый и она как бумага ,там есть не интересно, А так "похрумкать" мягкой шкуркой приятно.
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221617) 12 лет назад
Я ем, если манго спелое. Тогда она мягкая!
Mariposa * Мастер (2379) 12 лет назад
Кожуру манго не едят.